ADS
ADS
c

Codice Degli Appalti

Bassanonet.it Bando alle ciance

Attualità

Bando alle ciance

Il Comune rende noto il nome del vincitore del bando a procedura negoziata per il restauro del Ponte prima ancora dell'aggiudicazione ufficiale. Trasgredito il codice degli appalti? La domanda del nostro lettore Nicola Giangregorio

19 dic 2015

 
ADS

Più visti

2

Politica

28 ago 2026

Se si votasse oggi, come voterebbe Bassano?

Visto 3.299 volte

3

Lettere in Redazione

25 ago 2026

Quattro amici al bar. Ma con vista sulla Provincia

Visto 3.286 volte

4

Musica

24 ago 2026

Derive: un ascolto, un'atmosfera collettiva, un disco

Visto 592 volte

5

Incontri

29 ago 2026

Un settembre rosa-autrice, per Palazzo Roberti

Visto 497 volte

7

Radici

28 ago 2026

I «Porteghi Longhi» e il Porto di Brenta

Visto 438 volte

8

Geopolitica

26 ago 2026

Thailandia, sfuma il progetto del “ponte terrestre”

Visto 414 volte

9

Trasporti e Mobilità

28 ago 2026

Carburanti, il Codacons lancia il Comitato "Giù le accise"

Visto 325 volte

10

Geopolitica

30 ago 2026

L’Indo-Pacifico oltre Trump

Visto 317 volte